«Крыммедстрах» подвел итоги конкурса «Профилактика – залог здоровья!»

Все жители Крыма ежегодно могут проходить бесплатные профилактические мероприятия: диспансеризацию или профосмотр. Сделать это можно в своей поликлинике или амбулатории по месту жительства, обратившись к терапевту или в кабинет медицинской профилактики. Сотрудник медицинской организации определит, какие обследования вам необходимо пройти, и выдаст все необходимые направления.

В 2019 году ООО «СМК «Крыммедстрах» объявило о проведении конкурса «Профилактика – залог здоровья!». Все застрахованные «Крыммедстраха», получившие приглашение на диспансеризацию или профилактический осмотр и прошедшие их не позднее ноября 2019 года, автоматически стали участниками розыгрыша призов. Победители определены по двум направлениям: среди тех, кто прошел диспансеризацию, и тех, кто прошел профосмотр.

По итогам конкурса победителями стали: Ю.А.Дудченко (г. Красноперекопск), Н.М.Панкратова (г. Ялта), М.Ю.Сигошина (г. Симферополь), М.О.Мезенцева (г. Симферополь) и Э.Б.Бекбаева (г. Саки).

Победители конкурса выразили свои слова благодарности компании «Крыммедстрах» за возможность участия в таком конкурсе, а также отметили, насколько, по их мнению, важна профилактика.

Юрий Александрович Дудченко регулярно проходит профилактические осмотры и диспансеризацию, а победа в конкурсе стала для него приятной неожиданностью: «Уверен, что профилактика является важнейшей частью заботы о своем здоровье и благодарен страховой компании за своевременные напоминания о необходимости пройти диспансеризацию.»

Эльзара Бахтиеровна Бекбаева посоветовала всем обратиться в поликлинику и пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр: «Мне хочется, чтобы  люди заинтересовались своим здоровьем. Все-таки взяли себе в привычку, ежегодно приходить в поликлинику, уделять внимание своему здоровью. И настраивать себя на здоровый образ жизни и самому отвечать за свое здоровье, делать зарядку и рационально питаться. Поэтому занимайтесь собой, занимайтесь своим здоровьем!»

Маргарита Олеговна Мезенцева пожелала всем гражданам здоровья: «Забота о своем здоровье и своевременное обращение в поликлинику помогут избежать серьезных последствий. Никогда не отказывайтесь от прохождения диспансеризации или профилактического осмотра».

«Крыммедстрах», в свою очередь, работает для Вас и заботится о вашем здоровье,  рассылает приглашения, напоминая о возможности пройти профилактические мероприятия. Страховые представили «Крыммедстраха» всегда готовы отстоять ваши права и интересы на бесплатную и качественную медицинскую помощь!

2020 год уже начался, поэтому приглашаем не откладывать заботу о своем здоровье на потом, а уже сейчас обращаться в свою поликлинику.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 185.1 Трудового кодекса РФ работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года, а лицам старшего возраста — два выходных дня каждый год (с сохранением за ними среднего заработка и должности) для прохождения диспансеризации.

Обратиться в поликлинику для прохождения диспансеризации или профосмотра можно не только в рабочий день, но и в вечерние часы, и по субботам. Информацию о графике работы кабинета профилактики вы можете уточнить в регистратуре или на сайте Вашей поликлиники.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Главный офис находится в Симферополе на улице Карла Маркса, 29; филиал в Севастополе располагается по ул. Ленина, 17. Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03.