Специалисты поликлиники

Фамилиясортировать по убыванию Имя Отчество Подразделение Должность Специальность Категория Причина отсутствия Время отсутствия
Абдуразакова Нияра Шевкетовна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Аблаева Алие Заировна Кабинет функциональной диагностики врач функциональной диагностики функциональная диагностика Первая
Аблязис Эдие Серверовна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Вторая отпуск по уходу за ребенком
Аджимамутова Амиде Аджимамбетовна Отделение профилактики врач-терапевт терапия Врач-специалист
Алексахина Елена Сергеевна Дневной стационар врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Алиев Рустем Русланович Консультативно-диагностическое отделение врач-кардиолог кардиология Врач-специалист
Андреева Елена Александровна Консультативно-диагностическое отделение врач-офтальмолог офтальмология Высшая
Андросова Елена Алексеевна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Апостолиди Ирина Георгиевна Клинико-диагностическая лаборатория врач-лаборант клиническая биохимия Высшая
Аракелян Эдгар Ростомович Консультативно-диагностическое отделение врач-уролог урология Врач-специалист
Арифова Эльмаз Эскиндеровна Консультативно-диагностическое отделение врач-оториноларинголог оториноларингология Вторая отпуск по уходу за ребенком
Барбаховска Светлана Валериевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Бекберов Алим Юсупович Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Бекберов Алим Юсупович Стоматологическое отделение врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Врач-специалист
Бекберова Асие Юсуповна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Беликова Дарья Юрьевна Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Беличенко Владислав Николаевич Центр здоровья заведующий центром здоровья - врач-методист организация здоровоохранения и общественное здоровье Высшая
Биницкая Наталья Анатольевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Болотина Ольга Валерьевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Боримская Людмила Петровна Стоматологическое отделение 2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Врач-специалист
Борисенко Галина Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-пульмонолог пульмонология Высшая
Ведмецкая Татьяна Евгеньевна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист
Величко Татьяна Николаевна Отделение профилактики врач-терапевт терапия Врач-специалист
Веретельник Ирина Владимировна Кабинет инфекционных заболеваний врач-инфекционист инфекционные болезни Врач-специалист
Воробец Иван Михайлович Консультативно-диагностическое отделение врач-колопроктолог колопроктология Высшая
Гадомская Елена Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-кардиолог кардиология Высшая
Голошубова Наталья Анатольевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Голькин Евгений Викторович Хирургическое отделение заведующий хирургическим отделением - врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия Вторая
Горнович Сергей Валериевич Рентгенкабинет врач-рентгенолог рентгенология Врач-специалист
Горянская Галина Юрьевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Высшая
Гринёва Татьяна Павловна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Дёма Татьяна Евгеньевна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист
Дзябко Ирина Владимировна Кабинет психосоциального консультирования и добровольного обследования на ВИЧ врач-инфекционист инфекционные болезни Врач-специалист
Дубинская Ирина Яковлевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Высшая
Дьяченко Кирилл Сергеевич Стоматологическое отделение №2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Врач-специалист
Едын Анастасия Викторовна Отделение профилактики врач-терапевт терапия Врач-специалист
Ена Ирина Игоревна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Енютина Валентина Романовна Терапевтическое отделение №3 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Живая Юлия Ивановна Центр здоровья врач-методист организация здоровоохранения и общественное здоровье Врач-специалист
Иванова Алина Николаевна Терапевтическое отделения №1 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Игнатенко Татьяна Константиновна Отделение восстановительного лечения врач-терапевт терапия Врач-специалист
Игнатенко Юрий Иванович терапевтическое отделение № 1 врач-терапевт участковый терапия Первая
Кадочникова Лилия Османовна Информационно-аналитический отдел медицинской статистики врач-статистик организация здоровоохранения и общественное здоровье Врач-специалист
Капустина Лилия Евгеньевна Терапевтическое отделение №2 заведующий терапевтическим отделением №2 - врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Кароли Зарема Энверовна Кабинет врача-акушера-гинеколога врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология Вторая
Карташова Татьяна Ивановна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Высшая
Коваленко Елена Витальевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Высшая
Коваль Екатерина Владимировна Отделение профилактики врач-терапевт терапия Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Козий Светлана Львовна Консультативно-диагностическое отделение врач-гематолог гематология Высшая
Коломийцева Александра Вадимовна Консультативно-диагностическое отделение врач-офтальмолог офтальмология Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Константинов Владимир Сергеевич Консультативно-диагностическое отделение врач-эндоскопист эндоскопия Врач-специалист
Кот Татьяна Олеговна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Кравченко Анна Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-офтальмолог офтальмология Врач-специалист
Крамаренко Александра Ивановна Отделение восстановительного лечения врач-терапевт терапия Врач-специалист
Кулиева Айгул Ахмедагаевна Хирургическое отделение врач-хирург хирургия Первая
Кутепова Лиана Ивановна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист
Лебедева Антонина Николаевна Консультативно-диагностическое отделение врач-гериатр гериатрия Врач-специалист
Лукерьина Ольга Анушавановна Консультативно-диагностическое отделение врач-кардиолог кардиология Первая
Лысикова Виктория Леонидовна Дневной стационар заведующий дневным стационаром - врач-терапевт терапия Врач-специалист
Макляк Ольга Ярославовна Стоматологическое отделение №2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Вторая
Макляк Ольга Ярославовна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Малашин Игорь Александрович Отделение восстановительного лечения врач-психотерапевт психотерапия Врач-специалист
Малинкин Владимир Владимирович Отделение восстановительного лечения врач-невролог неврология Первая
Мамбедалиева Гульнара Зекерьяевна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Мамутова Зера Эскендеровна Рентгенкабинет врач-рентгенолог рентгенология Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Маркарян Карен Хачикович Стоматологическое отделение врач-стоматолог-хирург стоматология хирургническая Врач-специалист
Меджитова Зарема Наримановна Неврологический кабинет врач-невролог неврология Врач-специалист
Мензатова Эльнара Рустемовна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Менумерова Лиля Рефатовна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Вторая отпуск по уходу за ребенком
Менчик Людмила Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория врач-лаборант лабораторная диагностика Врач-специалист
Минситова Нияра Исметовна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Митченко Людмила Васильевна Консультативно-диагностическое отделение врач-колопроктолог колопроктология Врач-специалист
Мищенко Светлана Александровна Отделение восстановительного лечения врач-рефлексотерапевт рефлексотерапия Врач-специалист
Молчанова Наталья Александровна Отделение восстановительного лечения врач-физиотерапевт физиотерапия Врач-специалист
Музыка Алексей Михайлович Административно-управленческий персонал заместитель главного врача по медицинской части организация здоровоохранения и общественное здоровье Врач-специалист
Назаренко Вадим Иванович Консультативно-диагностическое отделение врач-онколог онкология Высшая
Назарова Ольга Николаевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Первая
Негматова Шоира Умарбаевна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Никольская Инна Валерьевна Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Ниматуллаева Эльмаз Энверовна Консультативно-диагностическое отделение врач-оториноларинголог оториноларингология Врач-специалист
Новикова Вита Александровна Консультативно-диагностическое отделение врач-уролог урология Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Панин Дмитрий Владимирович Стоматологическое отделение 2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Высшая
Петрова Людмила Альбертовна Административно-управленческий персонал главный врач организация здоровоохранения и общественное здоровье Высшая
Петровых Наталия Аркадьевна Кабинет ультразвуковой диагностики врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика Высшая
Плешак Оксана Юрьевна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Припутникова Ирина Игоревна Стоматологическое отделение №2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Путилин Петр Григорьевич Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист
Пученкина Валентина Валерьевна Кабинет врача-акушера-гинеколога врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология Врач-специалист
Пышкина Татьяна Васильевна Отделение профилактики врач-терапевт терапия Врач-специалист
Рабирова Марина Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория заведующая клинико-диагностической лабораторией - врач-лаборант клиническая биохимия Высшая
Ресенчук Елена Ивановна Информационно-аналитический отдел медицинской статистики заведующий информационно-аналитическим отделом медицинской статистики - врач-статистик организация здоровоохранения и общественное здоровье Врач-специалист
Саидова Редифе Саидовна Хирургическое отделение врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия Высшая
Сасько Лариса Ивановна Консультативно-диагностическое отделение врач-гастроэнтеролог гастроентерология Первая
Сеитбелялов Шевкет Рустемович Хирургическое отделение врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия Врач-специалист
Сеитягьяев Сабри Сейранович Рентгенкабинет врач-рентгенолог рентгенология Вторая
Солодовников Валентин Кабинет инфекционных заболеваний врач-инфекционист инфекционные болезни Врач-специалист
Стеценко Юрий Сергеевич Терапевтическое отделение №3 заведующий терапевтическим отделением №3 - врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Сулейманов Сервер Исрафилович Хирургическое отделение врач-хирург хирургия Первая
Сулейманова Эльвина Иззетовна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Вторая
Сулейманова Эльвина Иззетовна Стоматологическое отделение 2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Врач-специалист
Тамарли Юрий Николаевич Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Высшая
Тельная Татьяна Петровна Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый терапия Первая
Тельная Татьяна Петровна Консультативно-диагностическое отделение врач-ревматолог ревматология Высшая
Терлекчи Нияра Эмир Асановна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт терапия Врач-специалист
Трегубова Лилия Юрьевна Административно-управленческий персонал заместитель главного врача по клинико-экспертной работе организация здоровоохранения и общественное здоровье Врач-специалист
Трофимов Сергей Станиславович Кабинет психосоциального консультирования и добровольного обследования на ВИЧ медицинский психолог клиническая психология Высшая
Трошина Ирина Викторовна Стоматологическое отделение №2 врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Врач-специалист
Трошина Ирина Викторовна Стоматологическое отделение заведующая стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Высшая
Усеинов Асан Сейдаметович Хирургическое отделение врач-сердечно-сосудистый хирург сердечно-сосудистая хирургия Врач-специалист
Флягин Роман Дмитриевич Отделение профилактики врач-терапевт терапия Врач-специалист
Халилова Ксения Эдемовна Стоматологическое отделение врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Харченко Людмила Ивановна Терапевтическое отделение № 1 заведующий терапевтическим отделением №1- врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Хачатрян Алиса Владимировна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Хижази Ирина Александровна Консультативно-диагностическое отделение заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач-невролог врач-невролог Высшая
Христенко Ольга Анатольевна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист
Чехович Эдуард Сергеевич Терапевтическое отделение №3 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Чопозова Алина Петровна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Шабанова Татьяна Сергеевна Рентгенкабинет врач-рентгенолог рентгенология Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Шавкунова Светлана Викторовна Терапевтическое отделение №3 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист отпуск по уходу за ребенком
Шайтуро Виктор Геннадьевич Хирургическое отделение врач-хирург хирургия Врач-специалист
Шапоткин Александр Николаевич Кабинет ультразвуковой диагностики врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика Высшая
Шевцова Анастасия Павловна Терапевтическое отделение №3 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист
Шувалова Виктория Васильевна Консультативно-диагностическое отделение врач-офтальмолог офтальмология Первая
Шульженко Наталья Геннадьевна Консультативно-диагностическое отделение врач-оториноларинголог оториноларингология Высшая
Шуст Георгий Александрович Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый терапия Врач-специалист
Юнусова Алие Рагибовна Прививочный кабинет врач-терапевт терапия Врач-специалист
Яцкина Ольга Станиславовна Терапевтическое отделение № 1 врач общей практики (семейный врач) общая практика - семейная медицина Врач-специалист